Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 24.03.2018 16:12

С Камчатки обратно на Кубань в эфире шоу «Вечерний Ургант» попросился житель Краснодара

Житель Кубани, находясь на Камчатке, стал звездой шоу «Вечерний Ургант».

На «Первом канале» идет популярное шоу «Вечерний Ургант». Одной из рубрик в передаче - «Острый репортаж» с Ольгой Михеевой. Обычно, в шутливой форме берется интервью на разные темы. На этот раз съемки проходили на Камчатке.

Среди опрошенных Ольгой Михеевой на Камчатке оказался житель столицы Кубани. Так далеко от Краснодара его заставила уехать военная служба, которую он проходит на другом конце России - Камчатке.

Он рассказал, что когда его отправили служить на Камчатку, то сказали, что «там хорошо». Житель Краснодара рассказал, что это была не совсем правда, так как ему там плохо. Можно предположить, что не нравится армейскому служащему не только удаленность от родного края. Но и разница в климатических условиях. Стоит отметить, что съемки проходили, в прямом смысле слова, по колено в снегу.

Ольга Михеева предложила солдату попроситься перевестись обратно, в родной Краснодарский край.

- Давайте меня в Анапу куда-нибудь или в Сочи, поближе к дому. Буду искренне вам благодарен. А если не получится, то спасибо за попытку, - попросил, стоя на ледяном ветре Сахалина, житель Краснодара.

Он рассказал о том, что ему еще служить достаточно долго - десять месяцев. Ольга Михеева подбодрила краснодарца, напомнив, что скоро наступит весна.

Можно примерно представить ту разницу в климате, которую прочувствовал на себе житель Краснодарского края. Например сегодня в Сочи температура колеблется около 20 градусов тепла, а вот на Камчатке минус десять.
В ближайшую неделю температура в Краснодаре будет достигать 18-20 градусов тепла. А вот на Камчатке по ночам будет иногда девять градусов со знаком минус, и всего один раз +4 днем.

Отметим, что такую ли весну ждал житель Краснодара, а также собирается ли он остаться на Камчатке или его переведут на Кубань — не известно. Интервью нашего земляка можно посмотреть на видео, начиная с 13-й минуты.


Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньКамчаткаСочиАнапа
0
0