Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.05.2016 09:40

С понедельника горячую воду отключат в тысяче домов Краснодара

С понедельника горячую воду отключат в тысяче домов Краснодара
Основные усилия тепловики приложат к Карасунскому округу.

В Краснодаре начинается подготовка к очередному отопительному сезону. Уже с грядущего понедельника будет производиться отключение горячей воды в многоквартирных домах, жители которых являются абонентами АТЭК. С 16 до 29 мая горячее водоснабжение отключат почти в тысяче многоэтажек. За это время будет проведен плановый ремонт некоторых крупных участков водоводов.

- Заменить все сети сразу невозможно, но каждый год мы постепенно меняем коммуникации на самых проблемных участках. При определении планов по ремонту учитываем пожелания жителей и данные нашей передвижной лаборатории (оборудование показывает самые слабые места). Также работаем на перспективу, чтобы в новых районах обеспечить комфортное проживание граждан, - рассказал технический директор АТЭК Андрей Ковалев.

Основной фронт работ в нынешнем году приходится на Карасунский округ. Тепловики продолжат реконструкцию магистральной теплосети, отвечающей за теплоснабжение КМР.
В связи с ремонтом также будет ограничено движение по некоторым транспортным магистралям. Так, полностью будет перекрыта для автомобилей улица Карасунская: на  участке от Красной до Красноармейской. На все две недели. @bloknot_krasnodar.ru

С графиком отключения горячей воды у абонентов АТЭК можно ознакомиться на сайте компании.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаротключение водыАТЭК
0
0