Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2018 14:23

Самая короткая рабочая неделя в 2018 году ждет жителей Краснодарского края

Жителей Краснодарского края ждет самая короткая рабочая неделя в году.

Напомним, на следующей неделе будет отмечаться Международный женский день. В преддверии этого праздника Министерство труда и социального развития России напоминает, что неделя будет самой короткой в этом году.

Всего три рабочих дня, один из которых будет сокращен на один час. Работать будем только 5, 6 и 7 марта, то есть понедельник, вторник и среду, которая будет короче на один час.


kalendar.jpg

Напомним, после 23 февраля энтузиасты запустили необычный сервис, который может оказаться востребованным у жителей Краснодарского края. Заработал так называемый сервис утилизации подарков.

Создатели проекта отмечают, что это сервис для тех, кому надоел «стандартный мужской набор» на 23 февраля: пена для бритья, носки и дезодорант. Посетителям проекта «23 на 8» предлагается обменять такой подарок на букет цветов, который будет вручен девушке на 8 марта. Для этого нужно заполнить форму на сайте, указав имя и номер телефона, затем дождаться курьера и отдать ему подарок и доплату в виде денежной суммы.

Создатели проекта утилизации утверждают, что это экономичный способ подарить девушке цветы, так как в преддверии восьмого марта цены на розы вырастают минимум в два раза. Спектр нежеланных подарков, который можно обменять на портале проекта достаточно большой и не ограничивается только вышеперечисленными «фантазиями».

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньМеждународный женский деньвыходныепраздники
0
0