Краснодар Вторник, 16 апреля
Политика, 16.01.2018 16:31

Самого умного чиновника выберут в Сочи

Сочи станет городом, принимающим финал конкурса «Лидеры России».

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», в стране проходит конкурс «Лидеры России». Цель проекта отобрать наиболее талантливых и перспективных управленцев. Некоторые из них будут включены в кадровый резерв России, а в последствии, возможно, они получат должность чиновника.

Финал конкурса пройдет в Сочи с 6 по 11 февраля. На него приедут 300 человек, которые прошли отбор, состоящий из нескольких этапов.

Напомним, Краснодарский край по количеству победителей занял второе место, получив девять человек, которые прошли в финал. Первое место заняла Ростовская область с отрывом в четыре человека - регион будут представлять 13 человек. Республики Крым и Адыгея будут представлять по одному человеку от каждой.

По итогу конкурса 300 финалистов получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. А также победителей ждет один год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Отдельно отмечается, что победители первого этапа конкурса смогут присоединиться ко второму, разработанному специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.

Предполагается, что таким образом можно не только повысить уровень менеджеров высшего звена, но и подготовить грамотных управленцев, способных оказать содействие в развитии регионов.

К сожалению, пофамильный список победителей от Краснодарского края на официальном портале конкурса не представлен.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
красанодаркраснодарский крайкубань
0
0