Краснодар Среда, 24 апреля
Политика, 23.05.2019 19:10

Саратовец, приглашавший мэра Краснодара Первышова в гости, намерен приехать к нему сам

История с приглашением мэра Краснодара Евгения Первышова общественником из Саратова Александром Пономаревым в гости для обмена опытом получила продолжение. 23 мая, спустя месяц после опубликования обращения, гость кубанской столицы рассказал «Блокноту Краснодар», на какой стадии находятся переговоры.

По словам Пономарева, идею обмена опытом поддержал мэр Саратова Михаил Исаев. Он отметил, что возможности у регионов разные, но проблемы одни и те же. При этом подходы к их решению могут быть разные, а это значит, что обмен опытом будет действительно полезен.

lEDdVBoHJN0.jpg

На фото: слева Александр Пономарев, справа Михаил Исаев 

- Кроме того, Михаил Александрович считает, что для большей эффективности, необходимо нам самим ехать в Краснодар, чтобы своими глазами увидеть все то, чем славится столица Кубани, - подчеркнул саратовец.

И, как отмечает Пономарев, для этого он выехал в кубанскую столицу. В его планах значится встреча с главой Краснодара Евгением Первышовым, на которой будут озвучены все варианты сотрудничества городов.

«Блокнот Краснодар» продолжит следить за развитием событий и расскажет, чем закончилась встреча Евгения Первышова и общественника из Саратова Александра Пономарева. 

Напомним, саратовец Александр Пономарев 22 апреля записал видеообращение к мэру Краснодара Евгению Первышову, в котором пригласил его в гости для обмена опытом. Он отмечал, что именно благодаря нынешнему главе кубанской столицы город активно развивается, и Саратову есть чему у него поучиться. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Евгений ПервышовКраснодарполитикамэр КраснодараСаратовобмен опытом
0
0