Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 31.10.2017 11:18

Сбежавшую из дома женщину смогли отыскать в Краснодаре спустя 16 лет

Женщина пропала без вести 8 ноября 2001 года.

46-летняя жительница хутора Красный очаг, который находится в Каневском районе, вышла из дома 8 ноября 2001 года и бесследно исчезла. В полиции о данном факте сообщил ее супруг.

Спустя 16 лет ее удалось найти. Она пояснила, что ушла из дома из-за плохих отношений с мужем. Он постоянно пил, бил ее, унижал, оскорблял. Оставив документы, женщина уехала в Краснодар, где зарабатывала на жизнь полевыми работами, сбором бутылок и металлолома.

В 2012 году женщина поселилась на бывшей базе у одного частного предпринимателя в поселке Зеленопольском Краснодара, где убирала территорию и разводила птицу. Местонахождение беглянки удалось обнаружить после оформления документов в пенсионном фонде. В ведомство она сообщила о своем прежнем месте жительства.

- Как утверждает женщина, за период ее отсутствия каких-либо преступлений в отношении нее не совершалось. После проведения необходимых следственных действий в связи с обнаружением пропавшей будет рассмотрен вопрос о прекращении уголовного дела, - добавили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
розыскпропалаушла
0
0