Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 25.04.2018 14:11

Сборная Испании по футболу прилетает в Краснодар

Сборная Испании по футболу прибудет в Краснодар 7 июня. Здесь, на базе академии ФК «Краснодар», команда будет проживать на время чемпионата мира. Сейчас завершается разработка схемы маршрутов движения команды, двуязычной схемы навигации - мест расположения достопримечательностей в центре города, знаков дорожного движения с указанием стадиона ФК «Краснодар», указателей на остановках общественного транспорта. Также на маршрутах движения сборной установят тысячу специальных вывесок с флагами Испании и России, и композитных изображений с символикой чемпионата.

Кроме того в городе смонтируют 100 указателей пешеходной мультиязычной навигации, а на остановках появятся схема маршрутов на двух языках - сейчас завершается ее разработка. В наиболее посещаемых иностранцами местах с 9:00 до 21:00 будут дежурить волонтеры: в аэропорту, на железнодорожном вокзале, на стадионе ФК «Краснодар», в парках 30-летия Победы, «Солнечный остров», «Чистяковская роща», Городском саду, а также на улице Красной - в самом ее начале, в сквере имени Жукова, на Театральной площади, около галереи «Краснодар» и кинотеатра «Аврора».

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. На спортивных базах в Краснодарском крае будут проживать шесть сборных: Испания (в Краснодаре), Бразилия и Польша (в Сочи), Дания (в Анапе), Исландия и Швеция (в Геленджике).



Новости на Блoкнoт-Краснодар
футболчемпионат мираиспаниякраснодар
0
0