Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2016 12:11

Сегодня на новом стадионе ФК «Краснодар» сборная России встретится с командой Коста-Рики

Сегодня, 9 октября, на новой арене ФК «Краснодар» встретятся футбольные сборные России и Коста-Рики.

Команды проведут контрольную товарищескую встречу. Как ранее заявляли тренеры сборных, для них встреча имеет решающее значение. У Коста-Рики это финальная проверка футболистов перед началом отборочного турнира к чемпионату мира, который пройдет в России в 2018 году. Для подопечных Станислава Черчесова игра станет еще одним шагом по подготовке к мундиалю. Мы, как хозяева турнира, попадаем на него без отбора, поэтому товарищеские игры имеют для сборной решающее значение.

Матч начнется в 16.00.

Администрация города, а также представители клуба просят болельщиков приходить заранее и, по возможности, пользоваться общественным транспортом. Однако ранее «Блокнот Краснодар» проводил опрос среди читателей, кто как будет добираться до стадиона. Из более 150 опрошенных почти 40% приедут на игру на своей машине. Пешком придут около 23% процентов зрителей, а общественным транспортом воспользуются менее 15% процентов болельщиков.

Специально для этого разработали схемы проезда, которые помогут избежать заторов. Также для разгрузки на некоторых перекрестках будут работать сотрудники полиции. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
футболфк "Краснодар"сборная Россиисборная Коста-Рики
0
0