Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.07.2018 08:17

Секреты болельщиков: как выиграть билет на главное футбольное событие мира

Борьбу в четвертьфинале впервые за 32 года продолжает сборная России, сенсационно обыграв Испанию в 1/8 финала в серии пенальти. Билеты на ключевые этапы Чемпионата мира по футболу FIFATM достать непросто. Но их стало возможным выиграть в акции при заправке автомобиля на АЗС «Газпромнефть» по всей России.


Шанс выиграть билет на футбол получили все участники акции «Заправляйся с Visa и попади на матчи FIFA TM», заправляя свой автомобиль от 25 литров топлива, расплачиваясь банковской картой Visa и регистрируя чеки на сайте акции: www.gpn-promo.com

Билеты на четвертьфиналы уже разыграны. Среди счастливчиков оказались два жителя Краснодарского края и 11 автомобилистов из разных регионов страны:

· Иван Кузенцов, Москва;

· Игорь Преображенский, Москва;

· Гульнур Хасанова, Москва;

· Алейниченков Владимир, Подольск;

· Сергей Кузнецов, Владимир;

· Олег Измалков, Санкт-Петербург;

· Иван Гарбузов, Краснодар;

· Иван Шальнев, Краснодарский край;

· Денис Роганов, Новосибирск;

· Алексей Есипов, Барнаул;

· Денис Новиков, Барнаул;

· Сергей Дорохов, Челябинск;

· Елена Черная, Ханты-Мансийск.

Помимо самих билетов на матчи, выигравшие получили оплаченные поездки на двоих и проживание в городах проведения мундиаля. Большинство возьмут на игру своих супругов и детей.   

Билеты на игру 6 июля в Казани выиграла москвичка Гульнур Хасанова. В акции Гульнур приняла участие ради сына: они вместе ходят на стадионы, чтобы смотреть игры «Локомотива» и «Зенита». Свой приз победительница получила из рук чемпиона мира по гонкам на выносливость, пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова.

- Совсем недавно гимн России звучал на подиуме легендарного марафона «24 часа Ле-Мана» во Франции, где наша команда была самой быстрой. Будет здорово, если гимн нашей страны будет как можно чаще звучать и на других спортивных соревнованиях. И, конечно, мы все мечтаем, о победах россиян на международных футбольных турнирах, – сказал гонщик.

IMG_86.jpg

- Мы очень любим футбол. Поэтому, узнав об акции, я сразу же захотела участвовать. Сыну говорить не стала – до последнего не верила в свою удачу. А теперь, когда билеты в руках, чувствую себя счастливчиком и с нетерпением жду предстоящий матч. Кто победит в финале сказать сложно, но мы болеем за нашу команду, – поделилась Гульнур.

1 (37).jpg

 Победитель из Барнаула Денис Новиков поедет на четвертьфинал 7 июля в Самару. Футболом Денис болеет с детства, его любимая команда – московский «Спартак». 

- Я сам восемь лет играл в «Динамо-Барнаул», но из-за травмы пришлось выбрать другой вид деятельности, не связанный со спортом. Работа у меня отдаленная, заправляться приходится часто, так что необходимые для участия в акции 25 литров топлива залить в бак не составило труда. Когда мне позвонили и сообщили о выигрыше, эмоций было очень много! Ни разу за свою жизнь я ничего не выигрывал, было сложно поверить в победу. Я поеду на матч с товарищем, мы уже подготовились – заготовили флаги Барнаула, – говорит Денис. 

image005.jpg

Бухгалтер из Ханты-Мансийска Елена Черная выиграла билеты на четвертьфинал 6 июля в Нижнем Новгороде. В поездку она решила взять своего отца – большого болельщика футбола.

- Папа на пенсии и активно следит за Чемпионатом, не пропускает ни одного матча. А я ярый болельщик спорта в целом. Мне кажется, у нас сейчас вся страна активно следит за всеми спортивными событиями. Как мы поддерживали наших олимпийцев! В Нижнем Новгороде буду впервые, кроме спортивного праздника хочется еще и с городом познакомиться, уже по картам составила маршрут, – рассказала Елена.

IMG_6887.jpg

А вот новосибирец Денис Роганов с женой Анной фанатами себя не считают: мундиаль смотрят дома. Но ни один экран не передаст столько эмоций, сколько можно получить на стадионе в нескольких метрах от поля! Теперь супруги увидят одну из игр четвертьфинала из первых рядов – с трибун стадиона в Самаре.

- Пока не понял, как так получилось. Три чека всего зарегистрировал, третий оказался выигрышным, – говорит Денис. – Само собой, смотрим самые интересные матчи по телевизору, когда время есть – играю на приставке, порой даже удается погонять мяч с друзьями. Но о таком даже и не мечтал. Если бы не выиграл, наверное, никогда и не съездил бы.

KAZ_4861.jpg

Заехав заправить машину по пути на дачу, петербуржцу Олегу Измалкову повезло выиграть билеты на четвертьфинал 7 июля в Сочи. По счастливому совпадению, именно здесь сборная России сыграет свой следующий матч с Хорватией. На станции «Газпромнефти» билеты ему передал легенда футбольного клуба «Зенит», главный тренер молодежной команды Константин Зырянов.

- Это невероятная возможность – увидеть лучший в мире футбол прямо с трибун стадиона! Эту игру я люблю с детства, мы с друзьями часто гоняли мяч во дворе. А теперь лечу на четвертьфинал Чемпионата мира в Сочи с супругой, – рассказал Олег.

Вместе с петербуржцем на трибунах стадиона в Сочи окажутся Иван Гарбузов и Иван Шальнев из Краснодарского края.

Награждение победителей в Краснодаре.jpg

- Я постоянно заправляюсь на АЗС, но ни разу не участвовал в акциях. Из интереса  решил проверить свою удачу и зарегистрировал три чека. Пока не получил билеты на матч, не мог поверить, что попаду на Чемпионат мира по футболу. В Сочи обязательно возьму с собой сына - он у меня футболом занимается.  Пусть смотрит и учится игре у профессионалов, - рассказал Иван Гарбузов.

Иван Шальнев на мачт поедет со своим товарищем. Изначально хотел взять с собой супругу, но она не увлекается футболом, поэтому уступила свой билет.

- Постоянно участвую в разных акциях, но никогда ничего значимого не выигрывал. И, наконец, повезло. Когда начал делиться со знакомыми новостью о том, что поеду на Чемпионат мира по футболу, никто не верил. Коллегам даже пришлось показывать фотографию с билетами. На матч поеду  с другом – мы с ним постоянно ходим на матчи местного клуба. Теперь сможем поболеть и за сборную России. Надеюсь, что им удастся обыграть команду из Испании и попасть в 1/8 финала, - рассказал Иван Шальнев.

Розыгрыш билетов на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFA TM продолжается. Ставки повысились: сейчас определяются обладатели 13 билетов на полуфиналы и финальный матч. Нынешний турнир уже повторил рекорд мировых первенств по количеству назначенных 11-метровых, а это значит, что ключевые этапы точно будут жаркими.

Также среди участников акции до 15 июля 2018 года будут разыграны уникальные сувениры с автографами футболистов прямо со стадионов. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЧМ-2018Чемпионат мираСборная России
0
0