Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2018 21:30

Секси-блогерша из Краснодара рассказала от чего у нее запор

Сексуальная инстаграмщица с рельефным телом Виктория Цатурян на свой странице в Instagram опубликовала новый соблазнительный снимок. Новое фото из тренажерного зала она запостила вечером 7 августа, а также поделилась со своими подписчиками новой тайной.

Традиционно под фотографией она короткий рассказал о своем отношении к еде. Не забывала упомянуть от чего ее кишечник иногда страдает.

- Почему я против употребления сахарозаменителей, правильного питания (ПП) в вкуснях (вкусности – прим. ред.), в состав которых входят, опять же, сахарозаменители, ванилин, загустители, мука такая, мука сякая. Почему я против риса в своем рационе, картофеля и т.п. Ответ один - я люблю есть. Люблю много есть, люблю целый день есть. Никогда не считаю, сколько я ем. Мне лень. А если употреблять продукты, содержащие, либо значительно повышающие мою суточную норму Ккал, либо значительно приносящую мне меньшую пользу, чем другие, то я выберу менее калорийную. Я лучше съем огромную тарелку каши, потом намажу пару хлебцев арахисовой пастой и заточу через полчаса свой любимый «Бомбар», чем буду высчитывать эти Ккал в ПП-десертнике, чтобы они, дай Бог, вписались в мой КБЖУ, - поделилась Цатурян. - А рис не ем, потому что у меня от него запор! Надеюсь, больше вопросов нет.

В комментариях Викторию засыпали вопросами о похудании и благодарностями за советы.

Виктория Цатурян популярная инстаграм-блогерша в Краснодаре. На ее страницу подписало уже более полумиллиона человек. В своих публикациях она рассказывает о жизни, работе и тренировках. Регулярно выкладывает сексуальные фото и любит сладкое. Однако конфеты никоем образом не отражаются на ее фигуре. В шутку называет себя «ведьмой», потому что не толстеет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виктория ЦатурянКраснодар
0
0