Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 20.03.2018 13:33

Семейный ЖК «Поющие фонтаны»: есть все, что нужно

Семейный ЖК «Поющие фонтаны»: есть все, что нужно

На карте Краснодара совсем скоро появится новый жилой комплекс «Поющие фонтаны», современный и уютный, продуманный до мелочей и оснащенный всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В конце прошлого года одно из строений жилого комплекта было введено в эксплуатацию и застройщик — «Южная региональная строительная компания» — пригласил дольщиков подписывать акты приема-передачи квартир.

ЖК Поющие фонтаны расположился в микрорайоне Гидрострой на ул. Невкипелого. Он включает два строения: один дом имеет переменную этажность (16 и 23 этажа), вторая высотка — 23 этажа. Дома построены из монолитного бетона с облицовкой из кирпича. Даная технология строительства позволяет создать теплые энергоэффективные квартиры. Дом не дает усадки, а значит ремонт в квартирах новоселы могут начинать сразу после покупки.

Жилой комплекс рад предложить 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с удобной планировкой, предчистовой отделкой или с ремонтом. Предчитовая отделка включает штукатурку стен, стяжку пола, установленную входную металлическую дверь, стояки холодной и горячей воды, счетчики на воду.

Планировки квартир в Краснодаре в ЖК «Поющие фонтаны» заслуживают особого внимания. Квартиры имеют просторные кухни и светлые комнаты, раздельные санузлы, удобные холлы. Покупатели имеют возможность приобрести однокомнатные квартиры площадью от 35 до 55 квадратных метров; двухкомнатные квартиры площадью от 57 до 84 квадратных метров; трехкомнатные квартиры площадью от 82 до 97 квадратных метров. Приобрести жилье можно в ипотеку, в рассрочку, с привлечением материнского капитала.

Что касается инфраструктуры, то на участке обустроены комфортные детские игровые площадки с мягким покрытием, просторные спортивные площадки, гостевая открытая автостоянка (с местами для инвалидов), подземная автостоянка на 225 машино-мест. Запланировано строительство муниципальной школы детских искусств. Достопримечательностью комплекса станут три фонтана. Территория комплекса будет огорожена.

Жилой комплекс находится в 15 минутах от центра Краснодара. Рядом располагаются супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», гипермаркет «Окей», школы, детская поликлиника. Можно быстро добраться до парка «Солнечный остров».

«Южная региональная строительная компания» приглашает посмотреть квартиры в сданном доме и лично познакомиться с жилым комплексом «Поющие фонтаны». Все интересующие вопросы можно задать по телефонам 8 (800) 1004-123, +7(918) 47-011-64, +7(918) 966-79-65.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0