Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2018 10:23

Как правильно выбрать септик для частного дома в Краснодаре и крае

Как правильно выбрать септик для частного дома в Краснодаре и крае

Септик для частного дома из бетонных колец

Владельцы частных домов часто сталкиваются с необходимостью установки автономной системы канализации. Коротко, эта система называется септик и необходима для механического и биологического очищения стоков. От того, насколько грамотно были произведены расчеты и верно подобраны ЖБИ кольца при оборудовании септика, напрямую зависит качество его работы и срок службы.

Ищете профессионалов для установки септика для частного дома в Краснодаре?

Опытные специалисты компании "Краснодар Септик" выполнят помогут подобрать, доставить и установить септик для частного дома установку автономной канализации из ЖБИ колец под ключ на вашем участке! Самым выгодным, надёжным и распространенным по праву можно считать септик с переливом из бетонных колец и дренажной системой. Сотрудники компании за 7 лет работы столкнулись с различными сложностями при подборе и устройстве автономных канализаций. Нередко к нам обращаются владельцы домов с уже имеющимися, но плохо работающими выгребными ямами. Среди них лидируют кирпичные септики, которые хоть и являются самыми дешевыми, но, впоследствии, перестают выполнять свои функции и зачастую, жильцы жалуются на необходимость постоянной откачки. Таким образом, экономия на кирпичном септике обходится дорого. Сотрудники компании регулярно исправляют такие ошибки и всегда учитывают нюансы почвы и участка.

Наш специалист выберет месторасположение, определит нужный объем камер, разберется со способами подвода и отвода стоков, объяснит Вам все нюансы обустройства локальной канализации. Вы можете задавать любые вопросы по работе, материалам, стоимости и гарантированно получите подробные ответы. Не редко в своей работе мы используем перфорированные кольца. Не все знают, что это за кольца и какие у них имеются преимущества. Во-первых, за счет перфорации в кольцах увеличивается площадь дренажа, во-вторых, срок эксплуатации септика продлевается в 2 раза! Поэтому, когда специалист предлагает оборудовать очистное сооружение дренажными кольцами, прислушайтесь к его совету. Удорожание, в этом случае, стоит заложенной в цену выгоды!

Септик из бетонных колец

Септик из бетонных колец

Немаловажным условием хорошей и длительной работы автономной канализации из ЖБИ колец является правильная оценка почвы и уровня грунтовых вод. В зависимости от того, высокий или низкий уровень грунтовых вод на участке, зависит подбор вида и количества ЖБИ колец. Наша компания предлагает все варианты септиков от минимального (дачного, рассчитанного на сезонное проживание) до сложных очистных и дренажных систем, жироуловителей для авто моек и частных домов, где проживает много человек.

За 7 лет работы наши сотрудники научились работать в различных условиях и исправили более 300 неправильно работающих канализационных систем. Зачастую, владельцы частных домов и не задумываются о многочисленных нюансах, которые нужно учитывать при авытономной канализации из ЖБИ колец. Иногда встречаются просьбы «позвать своего тракториста» или «организовать доставку колец своими силами». Инженер нашей компании понимает желание заказчика сэкономить, но обязательно предупреждает о возможных последствиях такой инициативы. Ведь нужно не только правильно подобрать дренажную систему и составить смету.

Наши сотрудники точно знают, как рассчитать время подъезда спецтехники, как уменьшить ее простой, как подогнать технику к участку с минимальными нарушениями ландшафта и многие другие нюансы.

Кольца жби: доставка, размеры и цены в Краснодаре

Кольца жби и другие жби изделия

На нашем сайте можно заказать кольца жби. Работать с нами удобно:оставьте заявку по телефону/электронной почте, и специалист компании приедет к Вам на участок, чтобы оценить вид почвы, масштаб работы и составит смету. Работаем быстро и качественно. Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь в устройстве автономной канализации на загородном участке из ЖБИ колец по приемлемой цене!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0