Краснодар Вторник, 23 апреля
Политика, 25.08.2016 18:44

Сергей Обухов вызвал на поединок в теледебатах бывшего мэра Краснодара Владимира Евланова

Сергей Обухов вызвал на поединок в теледебатах бывшего мэра Краснодара Владимира Евланова
Сергей Обухов, депутат Госдумы от КПРФ, кандидат по 46-му Краснодарскому одномандатному округу, вызвал на поединок в теледебатах кандидата в депутаты Госдумы от "Единой России" Владимира Евланова.

Коммунист высказал мнение, что дебаты между кандидатами являются одним из основных средств донесения до населения преимуществ предвыборной программы.
  
В частности, Обухов заявил, что «государственные и муниципальные телерадиоканалы почему-то «не нашли» эфирного времени для дебатов кандидатов в депутаты. Обухов назвал это прямым неисполнением указаний Президента Российской Федерации об обязательном проведении дебатов между кандидатами».

- Хочется верить, что Вы, Владимир Лазаревич, также поддерживаете требование президента об обязательности дебатов. Поэтому вызываю Вас на телевизионную дуэль для дискуссии и представления программы деятельности по защите интересов жителей Краснодара в федеральном парламенте. Давайте вместе покажем пример исполнения закона, уважения к требованиям Президента и проведем дебаты либо в муниципальном, либо в коммерческом телеэфире. Дадим гражданам возможность выбора, - предложил Обухов.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайвыборы в Госдумувыборы-2016ОбуховЕвлановтеледебаты
0
0