Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 17.09.2015 20:25

Сергей Ташуев подписал контракт с «Кубанью»

Сергей Ташуев подписал контракт с «Кубанью»
Главный тренер назвал имена своих помощников.

Как сообщал «Блокнот Краснодар», новым главным тренером футбольной «Кубани» стал Сергей Ташуев. Контракт с ним был подписан 17 сентября по схеме «1+1». И в этот же день накануне вечерней тренировки новый наставник был представлен игрокам команды.

- Мы приступаем к сложной и ответственной работе, - обратился Сергей Ташуев к команде. – Главной задачей для нас является исправление той ситуации, которая сложилась на старте сезона. В тренерском штабе будут работать Вячеслав Молчанов и Евгений Калешин. Арсен Папикян будет назначен старшим тренером, - цитирует Сергея Ташуева официальный сайт «Кубани».

Сергей Ташуев определил первоочередные задачи, которые в данный момент стоят перед командой.

- Тренировочный процесс я буду выстраивать в соответствии со своим видением футбола – от себя не уйдешь. Но на данном этапе нам необходим баланс между результатом и игрой. Чтобы было совсем все красиво, и еще был результат, нужно время. Поэтому сейчас нам нужно сделать так, чтобы ребята начали себя реализовывать.

А главное сейчас – это психология. Чтобы ребята почувствовали уверенность в своих силах, нам нужно переломить ее. Надо быть готовыми к борьбе , - обозначил цели главный тренер «Кубани».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньфутболновый тренер
0
0