Краснодар Вторник, 19 марта
АВТО, 24.04.2019 15:30

Съезды на Восточном обходе Краснодара перекроют на ремонт

Уже на этой неделе стартуют ремонтные работы на Восточном обходе Краснодара.

Речь идет о съездах с развязки по трассе М4 «Дон» в районе ул. Уральской. С 26 апреля в период с полуночи до 6 часов утра по очереди начнут полностью или частично перекрывать для проезда транспорта четыре съезда. Во втором случае ограничение скорости будет до 40 км/час - машинам оставят полосы шириной не менее 3 метров.

Однако на однополосных участках проезд будут закрывать полностью. Ожидается, что на все уйдет около 10 ночей, если не помешает погода. Специалисты снимут поврежденный верхний слой дороги и уложат два новых, сообщила 24 апреля пресс-служба администрации Краснодара. Очередность работ планируется такая (один съезд/участок в одну ночь):

- на двухполосном съезде с М4 «Дон» при движении со стороны Ростова-на-Дону на Уральскую;

- на однополосном съезде с ул. Уральской на трассу М4 «Дон» в сторону Новороссийска. Объезд организуют через развязку — нужно будет подняться с Уральской на М4 «Дон», доехать до поселка Знаменского и выполнить разворот на Новороссийск в предусмотренном для этого месте;

— на однополосном и двухполосном участках съезда с М4 «Дон» при движении со стороны Новороссийска на Уральскую. При закрытии однополосного участка будет необходимо доехать по М4 «Дон» до поселка Знаменского, выполнить разворот на Новороссийск в предусмотренном для этого месте и заехать в Краснодар по правоповоротному двухполосному съезду на Уральскую.

— на двухполосном и однополосном участках заезда с Уральской на развязку при движении в сторону Ростова-на-Дону. При закрытии однополосного участка автомобилисты смогут воспользоваться однополосным съездом с Уральской в сторону  Новороссийска и сделать разворот на Ростов-на-Дону на транспортной развязке на пересечении М4 «Дон» и автомобильной дороги Краснодар-Кропоткин.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодарвосточный обходдорогиремонт
0
1