Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 26.09.2018 18:22

Шесть автобусных маршрутов Краснодара изменят направление

В Краснодаре власти намерены с 27 сентября изменить схему движения шести автобусных маршрутов. Изменения вызваны возобновлением движения автотранспорта на участке ул. Тургенева от ул. Северной до ул. Бабушкина, а также на перекрестке ул. Тургенева и ул. Бабушкина.

Речь идет о маршрутах автобусов 2, 14, 39, 67, 106А, 65. Напомним, что № 2 движется по маршруту«Ул. им. Валерия Гассия — Бальнеолечебница», № 14 - «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница», № 39 - «Военный городок им. маршала Г. К. Жукова — ул. Гидростроителей», № 65 - «Ул. им. Симиренко — ул. им. Дмитрия Благоева», № 67 - «Кооперативный рынок — ул. 3-я Целиноградская», № 106А - «Кооперативный рынок — посёлок отделения, № 2 - «СКЗНИИС и В».

Теперь автобусы, движущиеся от ул. Тургенева к центральной части города, поедут по улицам: Тургенева, Гагарина, Воровского, Бабушкина, Тургенева, Северной и далее по установленным маршрутам; а из центральной части города - от ул. Северной по улицам Северная, Тургенева, Бабушкина, Котовского, Гагарина, Тургенева и далее по установленным маршрутам.

- Данные изменения сделаны для того, чтобы максимально приблизить трассы маршрутов к схемам движения, действовавшим до закрытия ул. Тургенева на капитальный ремонт, - цитирует заместителя директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Анфиногенова пресс-служба администрации Краснодара. - По мере завершения дорожных работ и открытию перекрёстка ул. Тургенева и ул. Красных Партизан движение маршрутов общественного транспорта будет полностью восстановлено по прежним схемам.

Дополнительную информацию по работе указанных маршрутов можно уточнять по круглосуточным телефонам «горячей линии» МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта»: 2189918 и 8(903)4120101.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

автобусытургеневамаршрутыкраснодар
0
0