Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.02.2018 12:42

Шесть человек погибли в ДТП в Краснодарском крае

Около трех тысяч сотрудников Госавтоинспекции работали пока большая часть жителей Кубани отдыхала. Итоги бурных выходных подвели в ГИБДД — около 10000 раз водители нарушили правила дорожного движения, 1198 раз пешеходы рисковали своей жизнью, а 160 автолюбителей сели за руль в нетрезвом состоянии.

Так в Динском районе 43-летний водитель, управляя автомобилем «Daewoo Matiz», двигаясь со стороны города Кореновска в сторону города Краснодара, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Fiat Ducato, что привело к опрокидыванию последнего. После чего автомобиль Daewoo Matiz допустил столкновение с авто «Renault Magnum» с полуприцепом.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Daewoo Matiz.

В Усть-Лабинском районе 38-летний мужчина, не имея водительского удостоверения, управляя мотоблоком, не справился с управлением и допустил наезд на 9-летнюю школьницу, которая стояла на краю проезжей части перекрестка c целью перехода дороги. Водитель покинул место дорожно-транспортного происшествия, - сообщили в отделении пропаганды краевого ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркраснодарский крайДТП
0
0