Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 30.10.2019 07:23

Шесть трамваев в Краснодаре изменят свои маршруты

Маршрутная сетка изменится сегодня, 30 октября.

В администрации Краснодара объявили об изменении движения шести трамвайных маршрутов. Это связано с ремонтом железнодорожных путей, который собирается провести специалисты КТТУ. Вечером в движении маршрутов № № 2, 3, 15, 20, 21, 22 произойдут изменения. Они будут действовать с 30 октября по 1 ноября.

Трамвай № 2 после 21:50 от конечной остановки «улица Индустриальная» доедет только до «40-летия Победы». Обратно же он проследует до вокзала «Краснодар I» и отправятся в Западное депо.

Трамвай № 3 после 21:40 от остановки «Западное трамвайное депо» поедет на вокзал «Краснодар I» и обратно.

Маршрут № 15 после 21:40 от «Краснодара I» будет следовать до «40-летия Победы», затем обратно на вокзал и в Западное депо.

У «двадцатки» изменится только последний рейс. От конечной остановки «улица Декабристов» трамвай проследует до Восточного депо через улицу Коммунаров в обход Садового моста.

Что касается маршрута № 21, то трамваи после 21:50 из Юбилейного микрорайона поедут на «улицу Индустриальную», а после 22:30 от конечной остановки «улица Солнечная» общественный транспорт поедет на вокзал «Краснодар I» и в Западное трамвайное депо.

Маршрут № 22 от Солнечной поедет по Коммунаров в Восточное депо.

Напомним, четыре новых трамвая вышли на маршрут в Краснодаре. Парк общественного транспорта накануне пополнили два новых вагона и один троллейбус.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
трамваймаршрутремонтКраснодар
0
0