Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2018 12:03

«Шипит, как подлец»: организаторы встречи со школьниками Кубани «подставили» телеведущую Яну Чурикову

На встрече известной телеведущей, актрисы и журналиста с активными школьниками Новороссийска произошел казус с аппаратурой. 

Популярную ведущую Яну Чурикову во время общения с кубанской молодежью неоднократно «подводил» микрофон. После нескольких «отказов» техники Чурикова решила пренебречь возможностями аппаратуры и продолжила разговор с активистами Новороссийска без использования микрофона.  

- Шипит, как подлец! - прокомментировала Яна свои действия.


Напомним, в гимназии №2 города Новороссийска 15 апреля состоялась встреча участников Российского движения школьников (РДШ) с Яной Чуриковой, являющейся сопредседателем организации. Активисты и лидеры школьных движений пообщались с кумиром, которая с удовольствием отвечала на вопросы собравшихся.

Молодежи Чурикова рассказала о том, что «всегда нужно слушать нутро» при выборе своей профессии, мотивации и постановке целей: «Есть такая фраза «Listen to your guts», в переводе означающая «Слушай свои кишки». Так вот, всегда прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям, своему нутру». 

Медиадива посоветовала школьникам найти стержень и идти своей дорогой. При этом она особенно акцентировала внимание на двух качествах человека, особенно медийщика: неравнодушии и заинтересованности. Также Чурикова рассказала о своем протежере и призналась, кому обязана карьерой журналиста.  

А говоря о мотивации и самореализации, телеведущая посоветовала молодежи ставить себе новые, более высокие цели, помня о том, что «всегда найдется рыба побольше»:


Интересно, что техника «отказывает» не только на встречах известных людей, проводимых в общеобразовательных учреждениях с еще никому не известными школьниками, но и на встречах, организованных на самом высоком уровне.

Так, «Блокнот Краснодар» писал, что в Сочи перед встречей президента РФ Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом организаторы мероприятия не проверили аппаратуру, в результате чего едва не разразился международный скандал

   Новости на Блoкнoт-Краснодар
Яна ЧуриковашкольникиНовороссийск
0
0