Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.02.2016 13:23

Школьная уборщица воровала деньги у детей в Туапсе

 Школьная уборщица воровала деньги у детей в Туапсе

Злоумышленница украла деньги из рюкзака ученицы, которая пошла на урок физкультуры.

В полицию обратилась мама потерпевшей. Женщина рассказала, что у дочери пропали более 2 тысяч рублей. Деньги лежали в школьном портфеле, в раздевалке. Когда девочка пришла за вещами после урока, то обнаружила пропажу денег. Школьница  сразу же позвонила маме и сообщила, что ее обокрали.

- С помощью  записи  с камер видеонаблюдения и опроса возможных очевидцев, личность злоумышленницы была  установлена, ей оказалась  ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности  37-летняя уборщица, которая специально зашла в раздевалку, чтобы найти денег,- прокомментировали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Подозреваемая признались в содеянном на допросе. Женщине оправдывалась тем, что из-за тяжелого материального положения  у нее не хватало денег на подарок к Дню рождения мамы.

А 200 рублей злоумышленница  все-таки оставила в сумке школьнице, чтобы девочке хватило на проезд домой. В отношении женщины возбудили уголовное дело, и теперь ей грозит до двух лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
уборщицакражашкольницаденьгиМВД по Краснодарскому краюТуапсе
0
0