Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 19.09.2019 17:03

Шоурум, который удивляет каждые две недели

Девочки, девушки, женщины и любящие их мужчины! Хватить бегать по рынкам и магазинам в поисках своего стиля, ведь то, что вам нужно есть в одном месте. Шоурум Ma Belle, что в переводе с французского означает «Моя красавица», полностью соответствует своему названию. Зайдя сюда, невозможно выйти с пустыми руками.

Тут все очень утонченное, нежное, милое и романтичное. В этом лично убедилась Настя из «Блокнота», которая пришла сюда за новым осенним луком. И вышла в стильном зеленом костюме.


На сегодняшний день в Краснодаре два шоурума Ma Belle. Один в центре по улице Красная, 198 а, второй в районе ЗИП по улице Байбакова, 2. И это первое их преимущество. Благодаря выгодному месторасположению краснодарцы могут сюда добираться почти с любого района.

Вторым их козырем является регулярное обновление ассортимента. Каждые две недели шоурум получает абсолютную новую поставку одежды, обуви и аксессуаров. Можно придти за новым платьем, а уйти с новыми кроссовками и клевым рюкзаком за спиной. Загляните к ним на страничку в Instagram прямо сейчас.

Благодаря тому, что товар расходится очень быстро, в шоуруме Ma Belle нет завышенных ценников. За три года работы стилисты Ma Belle научились отлично разбираться в потребностях краснодарских красоток и всегда угадывают с ассортиментом. Некоторые модели «разлетаются», не успев появиться на витрине. Почти все, что есть на полках, дублируется на страничке Ma Belle в Instagram. Кстати, понравившуюся модель можно заказать онлайн. По вопросам доставки почтой РФ и СДЭК пишите в директ или WhatsApp.

Вообщем, если вам срочно обновить гардероб или вы регулярно любите баловать себя новыми покупками, Ma Belle идеально подойдет для вас. Два магазина, крутой ассортимент, хорошие цены и гибкий график работы. Платья, брюки, кофты, блузы, свитера, брюки, штаны, юбки, куртки, тренчи, кроссовки, туфли, сумочки, нижнее белье, рюкзаки и многое другое. И все это в Ma Belle. Заходите!

Контакты:

@mabelle_showroom

г. Краснодар, ул. Красная 198А и ул. Байбакова, 2

График работы: С 9.00 до 21.00 ежедневно

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодародеждашоурумвещи
0
0