Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 15.04.2018 17:28

«Сколько боли в одном фото»: В груду металлолома превратила Aston Martin ливневка в Сочи

В Сочи произошло ДТП, которое вызовет бурю эмоций практически у каждого автолюбителя. Люди не пострадали, а вот автомобиль-мечта Aston Martin DB7 восстановлению не подлежит.

Сегодня, 15 апреля, ливневая канализация стала причиной весьма заметного ДТП. Водитель из Санкт-Петербурга не справился с управлением, в результате чего совершил наезд в ливневый сток. После этого автомобиль развернуло и он столкнулся с насыпью на обочине.

Очевидцы рассказывают, что элитный кабриолет не подлежит восстановлению. Комментируя ДТП, жители отмечают, что такой автомобиль не предназначен для неспешной езды. Происшествия с ним большая редкость, так как их очень мало на дорогах не только Краснодарского края, но и России.

ТОП.jpg

- Aston Martin DB7 coupe оснащается бензиновым 5.9-литровым V12 48-клапанным силовым агрегатом, позволяющим развивать мощность до 420 лошадиных сил и разгоняя автомобиль до 298 километров в час. Синхронизирован двигатель вместе с шести ступенчатой механической коробкой переключения передач и либо пяти или шести скоростной автоматической КПП, что зависит от выбора опций, - так описывает производитель характеристики автомобиля.

Андрей Гусий






Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочиКраснодарский крайКубаньДТПAston MartinАндрей Гусий
0
0