Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 12.08.2019 13:42

Скончалась 4-летняя пассажирка рухнувшего с обрыва автобуса на Кубани

За жизнь девочки после страшного ДТП на Кубани с участием внедорожника и пассажирского автобуса боролись медики. Ребенка не стало 12 августа.

Напомним, трагедия произошла на 16-м километре трассы Новороссийск-Керченский пролив в районе поселка Верхнебаканский 7 августа. На полном ходу в белый Volkswagen влетел автобус, в котором находились более 40 человек. После столкновения транспортные средства и фонарный столб упали с обрыва.

На месте скончались три человека, в числе которых была Оксана О. из Челябинска. 12 августа в краевой больнице Краснодара умерла 4-летняя дочка погибшей. В кубанскую столицу ребенок был переведен в тяжелом состоянии из Новороссийска.

Оксана ехала вместе с дочкой на заднем сидении внедорожника. За рулем находился 44-летний водитель, а рядом сидела его супруга. Сейчас они находятся в краевой больнице. В машине были дети супругов: 16 и девять лет. Оба погибли. 

Спасатели нашли дочку Оксаны в состоянии клинической смерти. Ее удалось реанимировать на месте ДТП. В медучреждение она поступила в коме. Было проведено несколько операций, но спасти ребенка не удалось.

Ранее стало известно, что водитель автобуса взят под арест.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПКраснодарский крайавтобус
0
0