Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.05.2017 01:35

СМИ: Двое выживших рабов сбежали с фермы кубанского судьи

Узбеки работали на белого мужчину.

Один из информационных порталов Краснодарского края сообщил о беспрецедентном для региона криминальном случае. Как пишет «Свободная пресса-Юг», жители Красноармейского района заявили о беспределе на ферме супруга местной женщины-судьи. Отмечается, что мужчина держал рабов, убивая непокорных и закапывая их трупы. По неподтвержденным данным, это были граждане Узбекистана.

— Муж судьи держал в рабстве людей, которые работали на его ферме. Тех, кто отказывался работать, он попросту убивал. Более 10 трупов людей! Два раба ночью сбежали с фермы и пришли в ГУВД по Краснодарскому краю, где все рассказали. Однако местные силовики пытаются скрыть весь беспредел. Люди района запуганы, — цитирует портал «источник, знакомый с ситуацией».

По мнению источника издания, в деле замешаны судьи, поэтому «все спускается на тормозах», а жена рабовладельца могла и не догадываться о наклонностях мужа.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Мария Пирогова сообщила корреспонденту «Блокнота Краснодара», что в ведомство информация такого рода не поступала, следовательно она не соответствует действительности.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
рабысудьяубийстворабовладелец
0
0