Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 15.10.2018 16:32

СМИ: возбуждено уголовное дело в отношении начальника медсанчасти МВД Кубани

В СМИ Краснодарского края 15 октября появилась информация о том, что в отношении начальника медсанчасти МВД Кубани возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что сотрудники ФСБ Краснодарского края выявили противоправную деятельность Александра Ушакова. В отношении него возбудили уголовное дело в по ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата) Сейчас его заключили под стражу на два месяца.

Как сообщает «РБК Краснодар», в медсанчасти МВД России по Краснодарскому краю подтвердили факт возбуждения уголовного в дела в отношении главы ведомства. 

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Блокноту Краснодар» сообщили, что по данному факту проводится проверка. По ее завершению будет принято решение о привлечении Александра Ушакова к ответственности.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в Сочи возбудили уголовное дело в отношении замглавы департамента дорожного хозяйства. Около 123 миллиона рублей из бюджета он потратил на покупку квартир по программе переселения в доме, строительство которого было запрещено изначально.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияуголовное делоКубань
0
0