Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.12.2017 13:08

«Собаки - абсолютный источник счастья», - жительница Сочи

Год Красного Огненного Петуха приближается к концу, и на смену ему придет год Собаки. Причем будет она Желтой Земляной.

Наталья приехала в Краснодар из Сочи не случайно. Ее семья давно искала хорошего и верного друга. Собаки – это абсолютный источник счастья, которые приносят безумные эмоция, считает женщина.

- Мы решили выбрать маленького щенка. Я думаю, что этот пес, как символ года, принесет в нашу семью удачу, счастье и будет дарить нам свою любовь. Никто кроме собаки не может так бескорыстно любить людей. Мне кажется, что собаки созданы богом в первую очередь для того, чтобы любить людей, - уверена Наталья.


Для справки, в руках у нее Карликовый Пудель. История этой породы, по разным источникам, тянется из древней Греции.

Эти собаки отлично обучаются и способны претендовать на звание универсалов. Свою гибкость Пудели продемонстрировали как во время войн, так и в современной жизни. Средний Пудель, давший начало другим видам, активно использовался в утиной охоте. Не имея подшерстка, запаха и будучи очень чистоплотной, собака стала домашним животным.

Белый карликовый пудель составил конкуренцию свиньям в их необычном промысле. Собаки с огромным успехом используются для поиска трюфелей.

pudel.jpg

Завести нового друга может каждый читатель «Блокнота Краснодара». В рубрике «Объявления» представлены сотни предложений на четвероногих питомцев. Например, щенка миниатюрного красавца предлагают от 30 000 рублей.    

Собака – это очень сильный знак. Это животное возьмет под свое покровительство решение большинства вопросов, которые, как кажется, почти невозможно разрешить. Собака помогает сделать комфортной не только свою жизнь, но и жизнь своих близких.

Астрологи считают, что большинство проблем решатся именно в 2018 году. Среди людей, родившихся в год Собаки, много военных, ученых и просто интеллигентных людей.

Ранее, руководитель Краснодарской школы астрологии Елена Добровольская в интервью «Блокноту» рассказала, что жителей всей планеты с 18 апреля ожидают большие перемены. 

Sobaka.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
СобакиживотныеСочиКраснодар
0
0