Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.09.2018 15:17

Собутыльница попыталась обокрасть друга на глазах у полицейских в Тихорецком районе

В полицию Тихорецка обратился местный житель, который сообщил, что под окнами его квартиры дебоширят трое пьяных человек.

Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции задержали нарушителей порядка и отвезли их на освидетельствование. Комиссия показала, что у двоих мужчин и женщины в крови присутствует алкоголь. После этого их доставили в отделение для проверки документов.

Выходя из патрульной машины, женщина выхватила у одного из своих приятелей сумку, в которой лежала крупная сумма денег, и начала перекладывать их в свою сумочку. Сотрудники полиции остановили ее.

Пострадавший пояснил, что накопил 130 тысяч рублей и приехал из Ставрополья к своим родственникам в Краснодарский край. В Тихорецке он познакомился с мужчиной и женщиной, с которыми выпил, а потом рассказал им, что привез с собой в сумке крупную сумму денег.

- В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Тихорецкому району в отношении 57-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Задержанной избрана мера пресечения  в  виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
деньгиКубаньалкоголь
0
0