Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 27.08.2018 11:51

Сочинец стал одним из фаворитов Бузовой в ее романтическом шоу

На телеканале ТНТ 26 августа состоялась премьера романтического шоу «Замуж за Бузову». За сердце телеведущей скандально известного проекта «Дом-2» пришли побороться 15 мужчин из разных уголков России, в том числе 35-летний сочинец Сергей Зеленский.

Каждого участника Ольга Бузова встречала лично. Кто-то пытался удивить ее с первых минут знакомства красивым букетом, кто-то - своим талантом пения, кто-то - природным обаянием, а один претендент с порога заявил о том, что он долларовый миллионер.

Сюрпризом для мужчин стало то, что в то время, как один из претендентов беседовал с Ольгой наедине, с ними находилась сестра теледивы, Анна, в образе официантки. Девушка стала свидетелем всех разговоров участников и помогла старшей Бузовой определиться с выбором.

В отличие от мужской версии романтического шоу, «Холостяка», участникам вручались не розы, а поцелуи главной героини. И в первый вечер их удостоились не все. Пять претендентов покинули шоу. А вот в числе фаворитов Ольги оказался сочинец Сергей Зеленский. Она отметила, что молодой человек произвел на нее только положительное впечатление.

BM-TPxGvFW8.jpg

- Я вообще не могу о тебе ничего сказать плохого, - отметила Бузова.

При этом Ольгу поддержала и ее сестра, находившаяся с мужчинами в одной комнате на протяжении всего шоу.

- Поэтому я хочу довериться своему сердцу и узнавать о тебе дальше только хорошее, - сказала Бузова и подарила Сергею заветный поцелуй.

HO8WhKqO1-o.jpg

Стоит отметить, что поклонники телеведущей 16 августа «застукали» ее в сочинском ресторане в компании Зеленского. Они предполагают, что мужчина может являться победителем шоу.

Сергей работает ведущим мероприятий и праздников. До старта проекта его страница в Instagram насчитывала не более пяти тысяч подписчиков. За несколько часов после премьеры шоу количество фолловеров возросло до семи тысяч.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиБузоваЗамуж за БузовуСергей Зеленский
0
0