Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 23.10.2015 16:47

Сочинец ростом в метр заставил зал плакать на шоу «Голос.Дети»

Сочинец ростом в метр заставил зал плакать на шоу «Голос.Дети»
Данил Плужников прошел отбор слепых прослушиваний музыкального шоу на Первом канале.

В съемках третьего сезона детского «Голоса» 13-летний участник из Сочи покорил наставников проекта и заставил расплакаться весь зал. Мальчик – особенный, его рост всего 98 сантиметров, сообщает «super.ru».

Леонид Агутин, Пелагея и Дмитрий Билан были восхищены выступлением Данила Плужникова. Администраторы музыкального шоу на руках вынесли мальчика на сцену, а тяжёлый микрофон для удобства заменили гарнитурой.


– Я не боялся ничего. Просто собрался с мыслями и вышел. Когда я исполнил песню, зал, конечно, отреагировал очень бурно: я такого не ожидал, – рассказал Данил после выступления.

Сочинец исполнил патриотическую песню Олега Газманова «Два орла». По словам Данила, к нему отнеслись по-особенному.


– Думаю, всё это связано с моим здоровьем, из-за этого ко мне чересчур бережно отнеслись. Меня это в принципе обижает, потому что иногда я чувствую, что это перебор. С другой стороны, люди делают добро, зачем на это обижаться.

Мальчик выигрывал многие музыкальные конкурсы и, по собственным словам, поет жизненные песни, которые рассказывают о прошлом и будущем Эфир нового сезона программы «Голос.Дети» покажут в 2016 году.

Фото: super.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочимузыкальный конкурсГолос ДетиДанил ПлужниковБиланПилагеяАгутиншок
0
0