Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 12.03.2018 11:18

Сочинка, бросившая «Холостяка» Глинникова, пришла за сердцем Егора Крида

На ТНТ стартовал новый сезон знаменитого шоу «Холостяк». Первая церемония роз, на которой звезда лейбла Black Star знакомился с претендентками на его сердце, прошла не без сюрпризов. На шоу вернулась Дарья Клюкина, которая в прошлом сезоне пыталась покорить сердце Ильи Глинникова, но безрезультатно.

Стоит отметить, что возвращение Дарьи на проект не все восприняли позитивно. Девушки были, мягко говоря, шокированы повторному участию Даши в проекте.

- Я была моральна готова, что ко мне будет много вопросов, колкостей и провокаций с их стороны в мой адрес, - заявила Клюкина.

Многие подписчики, считают, что модель пришла за очередной порцией пиара. В прошлом сезоне шоу актриса самостоятельно покинула проект, потому что ей не понравился холостяк Илья Глинников. После стало известно, что у Дарьи был парень. И вот теперь она вновь появилась в проекте. «Что он капризный такой? Ой я не могу. Шоу холостяк показывает нам из-за чего мужик холостяк», «Пусть он ее провернет и выкинет, так как она бедного Ильюшку», «Она в сериале Улица снималась, за пиаром пришла», «Она мне, конечно, симпатична, но каждый год приходить на проект, это пиар чистой воды!», «Интересно, а в этом сезоне она будет заикаться или что-то новое придумает», «Она мне нравилась раньше, потом показалась неискренней, а теперь подавно, зачем опять пришла? Пропиариться, после того сезона в фильме снималась, наверно забыли», «С парнем, видимо, рассталась», - делятся своим мнением зрители проекта.

Qi-cy63pdU4.jpg

С другой стороны поклонники сочинской модели надеются, что хоть в этот раз ей повезет. «Нравится ей Егор, почему бы не пойти на проект ??? Правилами не запрещено приходить 2й раз», «Дашулька, тебе огромного терпения !!!! Не обращай внимания на хейтеров! !!! Надеюсь ,что у тебя все получилось», «Ты лучшая! Егора ты тоже зацепила по нему было видно», «Даша, я поддерживаю!!!! Вы с Егором достойны друг друга, смотреть одно удовольствие!!!!» - именно с такие слова поддержки публикуют фоловеры Дарьи Клюкиной в Instagram.

С самого старта шоу Егор Крид заявил, что будет сам устанавливать правила на проекте.

- Так как этом мое шоу, то я отменяю розу первого впечатления, - заявил музыкант на первой встрече с девушками. Такой поступок он объяснил тем, что не хотел бы обидеть девушек, так как понравились ему все, и он не хочет никого расстраивать своим выбором.

Однако, несмотря на то, что звезда Black Star нарушив правила, отменив «розу первого впечатления», первый цветок достался именно сочинской модели и актрисе Дарье Клюкиной.

cIg7ptfxvO0.jpg

Многие поговаривают, что именно Даша станет той единственной, которая сможет покорить сердце известного музыканта. Но так ли это, покажет время.

Олеся Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ХолостякСочиДарья КлюкинаЕгор Крид
0
0