Информационный портал «Блокнот Краснодара» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Краснодара, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Сочинские «Леопарды» в упорной борьбе уступили подмосковному «Витязю»

Спорт, 24.01.2018 06:48

ХК "Сочи" проиграли на домашней арене гостям из Подмосковья со счетом 1:2.

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Сочи в ледовом дворце "Большой" 23 января. Южане на своей арене принимали подмосковного "Витязя".

Гости открыли счет уже на второй минуте первого периода благодаря забитой шайбе Романа Хорака. На последней минуте второй части игры "Витязь" удвоил свое преимущество голом Борна Рендулича.

От безголевого поражения в матче южан спасла забитая в ворота соперника на 48-й минуте третьего периода Шоном Коллинзом шайба. Итоговый счет матча -  1:2.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что хоккеисты "Сочи" уступили московскому ЦСКА.