Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 07.07.2016 20:32

Сочинский парк вошел в число лучших европейских парков

Сочинский парк вошел в число лучших европейских парков
Один из популярных сайтов для планирования и бронирования путешествий опубликовал рейтинг европейских парков развлечений.

Победители были определены по специально разработанному алгоритму, учитывающему количество и качество отзывов и рейтинг парков развлечений в разных странах. 

В топ-25 лучших парков Европы впервые вошел «Сочи Парк». Единственный из российских парков, вошедший в список, занял в нем 18-ю строчку, опередив весьма достойных конкурентов: Леголенд в датском Биллунде, знаменитый английский Брайтон, итальянскую Мирабилендию, тематический парк развлечений Drayton Manor Park в Великобритании, Парк Авентура в Румынии, французский тематический парк развлечений Le PAL и прославленный венский Пратер.

Представленный рейтинг сопровождается информацией о стоимости билетов в европейские парки, которая составляет в среднем 50 евро (3600 рублей) на человека, что дополнительно выгодно отличает лучший российский парк: в Сочи Парке в пик сезона стоимость посещения составляет 2000 рублей для взрослых и 1700 рублей для детей, сообщает пресс-служба парка.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиСочи-парк
0
0