Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.01.2019 12:09

Сочинский поджигатель, который уничтожил 6 авто, попал на видео

В сети опубликовали запись с камер наблюдения, на которой виден момент поджога автомобиля на улице Санаторная в Сочи. Ночью 6 января там случился пожар, в результате которого сгорели шесть автомобилей. Стали известны предположительные мотивы злоумышленника.

На кадрах видно, что около 2:30 неизвестный мужчина с пакетом подходит к автомобилю. Предположительно его целью была Toyota RAV4. Злоумышленник положил на капот автомобиля предмет похожий на пакет и отошел в сторону. Убедившись, что зажигательная жидкость как следует разлилась по автомобилю, неизвестный бросил в нее огонь. Его план сработал моментально. Toyota вспыхнула как спичка.



Несмотря на то, что пожарный расчеты прибыли через 10 минут после вызова, три автомобиля выгорели полностью. Еще три серьезно поплатились. В тушении пожара были задействованы восемь человек и две единицы техники, уточнили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

CVYNCgbt42c.jpg

По неподтвержденным данным, владелец автомобиля, который подожгли первым, ранее имел с кем-то разногласия. В местных социальных сетях пишут, что машину несколько месяцев назад обливали кислотой.

a_qRqrUvTAU.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочипожар
0
0