Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 11.01.2017 15:58

Сочинский санаторий разрешил бить тарелки и ломать мебель

На выбор можно взять биту или гвоздодер.

В одном из санаториев Хостинского района в Сочи открылась "комната гнева", посетители которой могут крушить и ломать всю мебель, сообщает "Российская газета". Как считают организаторы данного развлечения, это помогает людям психологически разгрузиться. Поскольку здесь проведена полная шумоизоляция, то гости санатория ничего не услышат.

В ассортименте необычного аттракциона (хотя за рубежом это уже давно практикуется) холодильник, шкаф, стол, телевизор, стиральная машина, бутылки и тарелки и другая утварь, характерная для обычной квартиры. А чтобы разнообразить процесс разрушения создатели предложили целый арсенал - кувалды, биты, гвоздодеры и прочее. Впрочем, с детьми туда не пустят - вход только для совершеннолетних.

- Наша комната - это шанс выплеснуть свою злость и от души погромить материальные ценности. И хотя на выбор множество уже подготовленных предметов, можно и с собой что-то принести, - отмечают организаторы. - К тому же у нас это делать гораздо приятнее. Есть защитный костюмы и каски, и даже подходящая для погрома музыка. Плюс все происходящее снимается на видео, которое потом посетители могут забрать.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочисанаторийкомната гнева
0
0