Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 26.08.2019 10:15

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков посадил в Краснодаре яблоню

Легенда русской попсы, солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков 24 августа посетил кубанскую столицу. Певца ждала обширная программа: концерт на одной из загородных баз отдыха, пресс-конференция с журналистами по поводу открытия бара имени группы, а также фотосессия с поклонниками его творчества.

Как отметил Жуков в беседе с журналистами, открываемый им «Руки вверх бар» должен будет стать пристанищем для творческих коллективов Краснодара. Уже сейчас, когда в помещении еще идут ремонтные работы, талантливые краснодарцы обращаются к нему и его команде с предложениями о проведении того или иного мероприятия.

DSC_0090.jpg

Фото: "Блокнот Краснодар"

- Краснодар – кладезь талантов, - отметил артист. – Мы открыты к сотрудничеству. Важно понимать, что это не просто место, где висят кассеты, где можно поностальгировать по 90-м и послушать песни Шуры. Нам интересно, чтобы каждый день здесь проходили какие-то творческие мероприятия. Мы обещаем, что здесь будет битком даже в будний день.

В качестве примера певец привел уже действующие и популярные бары в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах. Планирует удивлять краснодарцев Жуков и меню бара. Например, сетом из 90-х, где будет завтрак туриста, сырок «Дружба», кабачковая икра и другие деликатесы из детства.

DSC_0094.jpg

Фото: "Блокнот Краснодар"

- Хочу отметить, что я не просто лицо бара, я являюсь его частью, - подчеркнул артист. – Я задействован во всех процесс, потому что получаю всегда фидбэк от поклонников.

Кстати, о них. Жуков в завершении пресс-конференции сделал фотографии со всеми своими поклонниками, а позже вместе с ними отправился сажать яблоню перед баром. По мнению артиста, она должна стать символом, который не только приносит плоды, но и процветание его заведению. Саженец был посажен в землю под исполненную хором песню «Руки вверх» «Крошка моя».


Стоит отметить, что не менее удачно прошел и концерт Жукова для краснодарцев. Впечатлениями он поделился в своем Instagram.

- И снова Краснодар бьет все рекорды, - отметил артист. -  Второй раз в этом году снова такое количество зрителей! Спасибо вам за этот вечер, ребята! Спасибо всем семьям, что смогли добраться за город. Мы вас любим!

 


Виктория Калмыкова
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сергей ЖуковКраснодар"Руки вверх"
1
1