Краснодар Среда, 24 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 01.11.2018 16:53

Состояние девочки, покусанной львицей в кубанском цирке, улучшилось

1 ноября стало известно, что состояние 4-летней девочки, на которую набросилась львица в цирке в Успенском районе Краснодарского края, улучшилось.

Известно, что стадии лечения проходят постепенно, сейчас малышка вышла из комы и приходит в сознание. В скором времени, по сообщением источника «РИА Новости» в сфере здравоохранения края, девочку должны отключить от аппарата искусственной вентиляции легких. Но ее состояние по-прежнему остается тяжелым.

Напомним, страшный инцидент произошел 28 октября во время выступления цирка шапито в Успенском районе Кубани. Львица во время номера бросилась к ограждению и укусила стоящую возле него девочку. Она получила рваные раны лица и другие травмы. В тот же день ее прооперировали и доставили на реанимобиле в Краснодар. Позже стало известно, что девочка впала в кому.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В рамках расследования был задержан 51-летний директор цирка, в котором случилось это происшествие. Его поместили под домашний арест на два месяца.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

циркдетипроисшествиеКубань
0
0