Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2018 07:58

Сотни Дедов Морозов пройдут по главной улице Краснодара

22 декабря в Краснодаре состоится шествие Дедов Морозов. Мероприятие начнется в 12:00.

В праздничном параде, который приурочен к празднику «Новогодняя звезда» примут участие 44 делегации из разных городов края. Сам праздник пройдет на площади им. А.С. Пушкина. Именно оттуда и стартует шествие главного героя новогодних праздников. Закончится все на театральной площади, где тоже будет проходит небольшой концерт.

- В этом году участники шествия приготовили для всех гостей праздника особенный подарок – волшебный новогодний шар с пожеланием от зимних волшебников нашего края, - сообщили в министерстве культуры Краснодарского края.

Также в ходе праздничного концерта на Театральной площади главный Дед Мороз региона и его 44 помощника зажгут «Новогоднюю звезду» главной Ёлки.

А 12 декабря краевую столицу посетит Дед Мороз из Великого Устюга. 13 декабря все желающие от мала до велика смогут лично встретиться и пообщаться с ним в парке «Городской сад».

Чтобы встретит Новый год по-правильному «Блокнот Краснодар» рассказал, как украсить дом к торжеству, что приготовить на праздничный стол и как правильно выбрать идеальную елку.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДед МорозНовый годпраздник
0
0