Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.03.2018 16:30

Сотни красоток в купальниках собираются установить новый рекорд в Сочи

В олимпийской столице Краснодарского края собираются установить новый рекорд. На карнавале BoogelWoogel-2018, который начнется 28 марта на курорте «Роза Хутор», сотни полуобнаженных девушек и парней собираются массово спустится со склона горы по снегу.

Первый спуск в карнавальных костюмах состоится 30 марта.

- 31 марта организаторы заявили о намерении побить существующий Рекорд Гиннеса по самому массовому спуску в купальниках. Предыдущий рекорд был поставлен в 2016 здесь же, в рамках первого карнавала BoogelWoogel, - отмели в пресс-службе администрации Сочи.

Тогда по снегу съехали 1008 человек. В этот раз планируется одновременный спуск 1058 райдеров. Обязательным условием для установления рекорда является одежда участников: на них должны быть только купальники, носки, очки, ботинки, лыжи или сноуборд.

На карнавале пройдут соревнования по Pole Dance, по танцам на воздушных полотнах, снежному воркауту и шоу StandUp Comedy Battle, отмечается на сайте администрации Сочи.

Традиционно пройдет битва красок Холи, прыжки на лыжах и сноубордах в бассейн, танцевальные баттлы, турнир по снежному волейболу и конкурс красоты.

Увлекательная музыкальная программа продлится четыре дня.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочирекорд гинесса
0
0