Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 16.09.2019 21:17

Сотни работодателей Краснодара и края примут участие в ярмарке вакансий

В Краснодаре 20 сентября состоится ярмарка вакансий «Планета ресурсов».

Более сотни работодателей Краснодара и Краснодарского края соберутся в пятницу во Дворце спорта «Олимп», чтобы представить все вакансии, которые имеются у них. Здесь каждый желающий сможет пройти собеседование на заинтересовавшую их должность. А соискатели в свою очередь смогут в один момент решить кадровый вопрос. Найти работу смогут и специалисты с ограниченными возможностями.

Не останутся без внимания и выпускники школ. На ярмарке они смогут определиться со своей будущей профессией и даже выбрать колледж, техникум или вуз. Для учащихся 8-11 классов будет проведено специально тестирование. Будут присутствовать также и представители 35 вузов. Они расскажут о направлениях подготовки, условиях приема, проходных баллах, дополнительных программах, а также о возможностях трудоустройства выпускников.

На ярмарке будут представлены вакансии из разных сфер деятельности: промышленной, строительной и транспортной, а также банков, торговых сетей, компаний связи и массовых коммуникаций

Выставка рабочих мест и учебных заведений будет работать с 10:00 до 14:00 часов по адресу улица Береговая, 144.

Если вы ищете работу или хотите расширить свой коллектив грамотным специалистом, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения, обращайтесь по номеру: +7 967 313-73-15.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарярмаркавакансииработа
0
0