Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2017 19:27

Сотрудники компании «ГИК» поздравляют гендиректора с рождением сына

Сотрудники компании «ГИК» поздравляют гендиректора с рождением сына
Сотрудники группы компаний "ГИК" поздравляют генерального директора организации Максима Кубасова и его супругу Виолетту с рождением ребенка.

28 августа у замечательной пары появился на свет мальчик. Коллеги решили поздравить гендиректора со статусом "отца" и пожелали его семье счастья и здоровья. Самому же малышу сотрудники "ГИК" желают веселой, беззаботной и полной любви жизни.

- Поздравляем вас с днем рождения вашего героя — вашего замечательного сына. Хотим пожелать вашей семье долгих лет счастья и здоровья. Пусть сынок всегда чувствует родительскую поддержку. Пусть в его жизни постоянно светит солнце удачи, на его пути не будет грубых обид и ошибок, а в его сердце всегда живет любовь. Желаем, чтобы из озорного мальчугана вырос настоящий отважный, крепкий, сильный и мужественный мужчина, - поздравили семью коллеги.

Редакция "Блокнота Краснодар" присоединяется к поздравлениям и желает семье процветания, гармонии и мира! Отметим, что группа компаний "ГИК" понимает, что всем новоиспеченным родителям приходится непросто, поэтому старается помочь им. Например, организация ввела субсидию на покупку квартиры для молодых семей, чтобы мечта о собственном благоустроенном жилье стала реальностью.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Группа компаний "ГИК"поздравлениерождение ребенка
0
0