Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.06.2016 15:12

Сотрудница полиции сбила двух несовершеннолетних девочек

Сотрудница полиции сбила двух несовершеннолетних девочек
Авария произошла на участке автодороги «станица Динская - станица Старомышастовская» 23 июня.

В правоохранительные органы 23 июня 2016 года поступило сообщение о произошедшем на участке автодороги «станица Динская - станица Старомышастовская» дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля Nissan Primera. В результате ДТП пострадали две несовершеннолетние девочки-пешехода. По данному факту следственным отделом по Динскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

По версии следствия, утром 23 июня 2016 года, сотрудница полиции не находящаяся при исполнении служебных обязанностей, двигаясь на автомобиле в направлении станицы Динской, допустила наезд на двух 16-летних девочек. Школьницы переходили дорогу с обочины вдоль полосы встречного движения в месте, не оборудованным пешеходным переходом. В результате ДТП несовершеннолетние с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение автотехнической и судебно-медицинских экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в пресс-службе следственного управления Кубани. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайДинской районДТП
0
0