Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 06.11.2019 17:50

Пытавшаяся свести счеты с жизнью экс-жена члена банды Цапка назвала виновников

Появились подробности инцидента с бывшей женой Вячеслава Цеповязова Натальей Стришнеей, случившегося 6 ноября. 

Ранее стало известно, что женщина пыталась свести счеты с жизнью, находясь под домашним арестом. По словам ее адвоката Мурада Мусаева, она находится в коме, за ней наблюдают врачи.

Позже в сети появилась записка, якобы написанная Стришнеей. В ней называются имена людей, которые якобы довели женщину до попытки свести счеты с жизнью.

- За 4 месяца давления не могу больше жить Ечкалов С.И., Хачатуров и Коровайко постоянное давление ни я ни брат ни в чем не виноваты, - гласит записка, опубликованная Baza (пунктуация и орфография сохранены, прим. ред.).


Здесь речь может идти о тех, кто так или иначе связан с бандой Цапка и судебным процессом: Аркадие Чебанове - учредителе ростовского концерна «Покровский», Генрихе Хачатурове - адвокате потерпевших по делу, Сергее Ечкалове - руководителе службы безопасности краевого управления Россельхозбанка.

Также стало известно, что потерпевшему по этому делу бизнесмену Александру Исюку с 17 октября угрожают расправой.

- Трубку иногда берут жена или дочь, в ней — зловещий похоронный марш со словами «Я тебя расстреляю и найду». И больше ничего. Семья напугана, адвокат обратился в полицию, УФСБ, прокуратуру. После того как начались проверки, звонки прекратились, - цитирует предпринимателя Mash.

Портал уточняет, что в 2010 году Стришняя вымогала у него 70 млн рублей, из-за чего тот даже взял кредит, но затем все же решился пойти в полицию.

Бывший муж Натальи, судя по фото, весьма неплохо проводит время в тюрьме. Адвокат Цеповяза тогда назвал эти снимки фейковыми. Однако со временем всплыла переписка экс-супруги Цеповяза, в которой она утверждала рацион супруга. Ежемесячно на его пропитание уходило примерно 60 тысяч рублей. Была организована прокурорская проверка.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
банда цапкацеповязовстришняя
2
1