Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 27.04.2018 17:12

Создатели фильма «Танки» разыграют внедорожники

Создатели нового приключенческого фильма «Танки» объявили о старте уникальной всероссийской акции - розыгрыша трех автомобилей «УАЗ-Патриот». Уже 4 апреля открылись предварительные продажи билетов на сеансы киноленты, и каждый зритель, купивший билеты в сети кинотеатров «Формула кино» и «СинемаПарк» или на сайте «Рамблер.Касса», сможет выиграть автомобиль. Для этого необходимо зарегистрировать свои билеты на промо-сайте http://tanki.rambler.ru/.

- Наше кино об одном из лучших в мировой истории танке Т-34, танке, который помог нашему народу выиграть в неравной схватке с фашизмом, - говорит продюсер фильма Дмитрий Щербанов. – Мы гордимся нашей техникой, именно поэтому мы решили поощрить наших зрителей и разыграть среди киноманов отечественный автомобиль «УАЗ-Патриот», такой же вездеход, как и легендарный танк Т-34.

- Финал розыгрыша состоится в День победы 9 мая во время прямой трансляции в паблике «Танков» в соцсети VK (vk.com/tankifilm), - уточняет сопродюсер Олег Антипов. – Три счастливчика будут определены генератором случайных чисел, торжественное вручение автомобилей состоится во второй половине мая. Идите в кино. Может быть, удача улыбнется именно вам.

Фильм «Танки» основан на реальных событиях и рассказывает об инженере Михаиле Кошкине, который накануне войны с фашистской Германией разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол. Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.

В кинопрокат фильм «Танки» выходит 26 апреля 2018 года.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фильм
0
0