Спорт, 25.02.2016 23:12

«Спарта» разгромила «Краснодар»

Краснодарские «быки» выбыли из розыгрыша Лиги Европы.

«Краснодар» не сумел выйти в 1/8 финала Лиги Европы, потерпев поражение от «Спарты».

В первой встрече чешская команда отпраздновала минимальную победу, а в ответном поединке «быки» на домашней арене не смогли исправить ситуацию и вновь проиграли - 0:3.

Все голы в краснодарской встрече были забиты во втором тайме. На 51-й минуте Маречек получил пас и в одно касание пробил в дальний угол. Затем Фридек после навеса с фланга отправил мяч в ворота Диканя.

Во второй части встречи на 68-й минуте полузащитник краснодарцев Каборе получил вторую «желтую карточку», оставив команду в меньшинстве. Воспользовавшись ситуацией, Фатай забил третий мяч в краснодарские ворота.

В итоге подопечные Олега Кононова проиграли с разгромным счетом - 3:0. На этом краснодарские «быки» заканчивают свое участие в Лиге Европы.