Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 01.04.2018 09:31

«Спасибо, девчонки!» - в Сочи на фестивале «BoogelWoogel» ведущий не смог сдержать эмоций

Ведущего фестиваля «BoogelWoogel» вдохновили девушки в купальниках в то время, как сами сочинцы называют мероприятие «сомнительным».

В Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» 31 марта около 1800 лыжников и сноубордистов спустились с горы в ярких купальных костюмах, при этом, как отметил комментатор мероприятия, по погодным условиям мужчины предпочли коротким плавкам шорты, девушки же погоды не испугались.

- Продолжается спуск в купальных костюмах. Мужчины испугались, что им будет холодно, поэтому надели шорты, чтобы не спалиться, - сказал в микрофон комментатор. - А девчонки не боятся ничего - они в самых откровенных купальниках. Спасибо, девчонки! - добавил молодой человек. 


Напомним, ежегодная акция, уже вошедшая в Книгу рекордов Гиннесса в 2016 году, состоялась в рамках фестиваля BoogelWoogel. Если окажется, что из спустившихся с горы почти двух тысяч человек более 1200 участников не нарушили правило и были в раздельных купальниках или коротких шортах, то будет установлен новый рекорд.
Прежний рекорд насчитал 1008 лыжников и сноубордистов, спустившихся с горы в купальниках в рамках первого карнавала BoogelWoogel 9 апреля 2016 года.

Сами же сочинцы в социальных сетях называют мероприятие «весьма сомнительным» и «сборищем идиотов».

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что строительство новой дороги к морю одобрили эксперты.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочифестиваль
0
0