Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2017 12:05

Спасшим роженицу, застрявшую в жуткой краснодарской пробке, оказался лейтенант полиции Игорь Рагулин

Пресс-служба полиции Краснодара рассказала о человеке, спасшем беременную краснодарку, застрявшую в краснодарской пробке. Как сообщает ведомство, им оказался лейтенант полиции Игорь Рагулин.

- Узнав об экстренных родах, начавшихся у пассажирки автомобиля в вечерней «пробке», он сопроводил ее с мужем в медучреждение,  - рассказали в полиции «Блокноту Краснодар».

Дело было так.   Вечером к инспектору ДПС лейтенанту полиции Игорю Рагулину, находящемуся на маршруте патрулирования на улице Кубанская набережная, обратился водитель автомобиля и попросил помочь доставить роженицу в больницу. Он пояснил, что у жены начались экстренные роды и из-за вечерней загруженности улиц города они боятся не успеть доехать до роддома.

Лейтенант полиции мгновенно отреагировал на просьбу, и сообщив о случившемся в дежурную часть, сопроводил автомобиль с роженицей в медицинское учреждение.

Через несколько дней счастливые родители рассказали «Блокноту Краснодар»  историю рождения своей дочери, которую назвали Кирой и поблагодарили инспектора ДПС. В настоящее время руководством УМВД России по городу Краснодару решается вопрос о поощрении отличившегося сотрудника.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
спасибо
0
0