Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2018 13:40

Спортивный эксперт Василий Уткин стал лицом и голосом бренда Альпари

s_2018_02_20_at_09_14_42_285506091.jpg

Известный российский спортивный комментатор и эксперт Василий Уткин стал лицом и голосом международного финансового бренда Альпари.

Образ Василия Уткина с его неповторимым голосом будут использованы Альпари для рекламных целей и проведения пиар-компаний лицензированного в России брокера «Альпари Форекс». Выбор именно этого спортивного эксперта в брокерской компании объясняют его популярностью и узнаваемостью, статусом одного из самых авторитетных российских футбольных экспертов. Его репортажи, интервью, комментарии, статьи, блоги всегда отличаются профессионализмом, высоким уровнем эрудиции, доскональным знанием мелочей любого вида спорта, который он комментирует, а также здоровым чувством юмора.

Сотрудничество с Василием Уткиным именно в 2018 году стало отличным маркетинговым ходом, ведь в июне-июле в России пройдет футбольное мероприятие глобального масштаба – чемпионат мира под эгидой ФИФА. В Альпари уверены, что всенародное признание и шарм Уткина привлекут новых клиентов к сотрудничеству с брокерской компанией «Альпари Форекс», ведь среди настоящих и потенциальных трейдеров и инвесторов международного валютного рынка немало поклонников спортивной игры номер 1.

Сам Василий Уткин отметил Альпари как бренд, который «много лет разносторонне поддерживает спорт в России и за рубежом». Он подчеркнул, что ему «очень приятно стать партнером Альпари», так как это ведет к продвижению в массы здоровых жизненных ценностей, которые являются естественным состоянием для любого человека – будь то спортсмен или трейде Форекс-рынка. «Теперь мы бок о бок пойдем к новым спортивным и профессиональным победам», – уверен в плодотворном сотрудничестве один из самых известных российских комментаторов.

Председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов в свою очередь напомнил, что «бренд Альпари на протяжении всей своей деятельности участвует в различных спортивных спонсорских проектах». Сотрудничество с Уткиным «станет вкладом в популяризацию спорта, в первую очередь футбола, во всех его проявлениях, ведь комментатор Василий Уткин делает его ближе и понятнее для всех зрителей», – подчеркнул Шилов.

Спонсорство спортивных проектов – давняя практика Альпари. В свое время бренд сотрудничал с футбольными клубами «Зенит», «Спартак», West Ham United, был спонсором различных спортивных ассоциаций и соревнований международного и всероссийского уровня. Уже много лет Альпари успешно сотрудничает с известным шахматистом Сергеем Карякиным, в прошлом чемпионом мира. Так, сейчас «Альпари Форекс» помогает ему в подготовке к соревнованиям претендентов на мировую корону, которое пройдет в марте в Германии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0