Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 10.05.2018 09:36

«Стабильность протекла»: Школьники занимаются на мокром полу краснодарского стадиона

В сети 9 мая было опубликовано видео, снятое зрительницей закрытого спортивного матча по регби между школами Краснодара. 

На кадрах видно, что в помещении проходят водопроводные трубы, которые активно протекают — слышится явный плеск. К моменту начала съемки по полу зала уже разлилась большая лужа, из-за чего женщине-тренеру пришлось взять швабру с тряпкой и вытирать маленькое озеро на протяжении всей игры, чтобы дети не поскользнулись. Происходящее заснято на стадионе «Труд» на Береговой, 9.

UPD: как сообщила "Блокноту Краснодара" маркетолог стадиона "Труд", в 2018 году, юбилейном для стадиона (исполняется 60 лет), на территории комплекса планируется капитальная реконструкция всех спортивных площадок. По ее словам, сейчас проходит согласование необходимой документации.


Стадион «Труд» является одним из старейших в Краснодаре и крае. Он был введен в эксплуатацию в 1958 году. Помещение расположено в лесопарковой зоне, граничащей с рекой Кубань. Здесь проводят свои домашние матчи баскетбольные и футбольные клубы, проходят соревнования по легкой атлетике, пляжному волейболу, гандболу и другим видам спорта. «Труд» позволяет принимать одновременно 850 спортсменов.

В комментариях пользователи активно возмущаются и иронизируют:

- Стыдно, товарищи, что дети занимаются в 21 веке в свинарнике

- Здесь не будет проводиться мировой турнир, а для местных и так сойдёт.

- Жаль, развалили Труд. 15 лет назад нам многие завидовали, что мы тренировались там, а сегодня можно только посочувствовать.

- Мы там играем в мини футбол, каждый раз, как идет дождь, плаваем. Со слов охранника, труд продан в частные руки, а частные руки положили на стадион.

- Вот как рухнет и будут жертвы, сразу побегут с проверками и ремонтами. Жареный петух ещене клюнул

- Походу стабильность протекла.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
стадионрегбикраснодар
0
0