Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.02.2017 09:59

Стал известен соперник «Краснодара» в 1/8 Лиги Европы

Матчи состоятся 9 и 16 марта.

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка следующего этапа розыгрыша Лиги Европы. В 1/8 турнира «Краснодар» сыграет с испанской «Сельтой». Первый матч, который состоится 9 марта, пройдет на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго. Ответный — 16 марта — в Краснодаре.

- Жребий считаю нормальным, - прокомментировал главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов. - Могло быть хуже, но могло и лучше. В любом случае все покажет игра, в которой многое будет зависеть от нас самих. Сейчас получим полную информацию о сопернике, посмотрим его последние матчи. «Сельта» – представитель Испании, а в этом чемпионате все предпочитают играть в техничный футбол, делают ставку на атаку. И это хорошо. Матчи должны получиться интересными, и, может быть, нам даже удобнее играть против такого типа команд.

«Сельта» на данный момент занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. В 1/16 Лиги Европы соперник «Краснодара» обыграл донецкий «Шахтер».

Напомним, «Краснодар» вышел в следующий этап розыгрыша Лиги Европы после победы по сумме двух матчей над турецким «Фенербахче».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Лига Европы"Краснодар""Сельта"футбол
0
0