Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 08.02.2018 09:31

Стал «по ЮФО вторым, по России 21-м» губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Компания «Медиалогия» привела рейтинги глав регионов, в которых отмечен глава Краснодарского края.

Традиционно подведены итоги месяца среди глав регионов. В рейтинге глав регионов Южного федерального округа глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев занял второе место, уступив первое место главе Крыма Сергею Аксенову.


рейтинг ЮФО.jpg

К медийной повестке, которая позволила главе Краснодарского края занять вторую строчку рейтинга отнесли несколько событий. Вениамин Кондратьев сообщил, что в ближайший приезд в Сочи посетит школу номер 4, чтобы разобраться в ситуации с увольнением учительницы после видео, где она жаловалась на плохое состояние учебного заведения. Как ранее писал «Блокнот Краснодар», учительница была восстановлена в занимаемой должности, а директор был уволен. Также Вениамин Кондратьев сообщил, что горнолыжные курорты Сочи за новогодние каникулы приняли более 358 тысяч туристов, что на три тысячи больше, чем в 2017 году. Руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев заявил, что не согласен с тем, что вино – это часть сельского хозяйства края, и призвал губернатора Краснодарского края не романтизировать вино, а сосредоточиться на снабжении страны свежими продуктами питания. Ранее Вениамин Кондратьев рассказал о планах сделать кубанское вино востребованным в мире.


Если взять статистику по всей стране, то рейтинг выглядит следующим образом. Первый три места в России традиционно заняли глава Москвы Сергей Собянин, глава Московской области Андрей Воробьев и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Кондратьев рейтинг.jpg

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньКондратьевВениамин КондратьевгубернаторМедиалогия
0
0